Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский хлебозавод и «Крайснефть» подготовят паспорта антитеррористической безопасности

На заседании антитеррористической комиссии. Фото пресс-службы администрации Иркутска

На заседании антитеррористической комиссии. Фото пресс-службы администрации Иркутска

13 ноября прошло заседание городской антитеррористической комиссии. В ходе заседания представители Иркутского хлебозавода и сети АЗС «Крайснефть» рассказали о мерах безопасности, предпринимаемых руководством компаний. Оба предприятия участвуют в жизнеобеспечении Иркутска, поэтому городские власти уделяют им особое внимание.

Обоим предприятиям предложено до конца года подготовить паспорта антитеррористической безопасности. Кроме того, компании «Крайснефть» рекомендовано возобновить совместные тренировки с сотрудниками отдела федеральной пожарной службы № 2 по отработке действий при возникновении пожара на нефтебазе компании.

Также комиссия рассмотрела принимаемые антитеррористические меры в торгово-развлекательных центрах «КомсоМолл» и «Модный квартал». У членов комиссии не возникло замечаний по работе данных предприятий. Полицейские рекомендовали администрациям торговых центров рассмотреть возможность подключения дежурной части УВД к системе видеонаблюдения зданий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 15 ноября 2015 в 12:23

    К чему нас опять готовят? В открытую уже говорят! После начала военной операции по уничтожению объектов ИГИЛ авиаударами, в федеральных новостях, как по заказу, стали появляться новости о обезвреживании террористических ячеек, действующих на территории РФ. При чем такие топорные новости, на кухне…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля