Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В селе Молька открылось пожарное депо

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Церемония открытия пожарного депо ПЧ № 137 в селе Молька состоялось 17 ноября. Под прикрытием новой части находятся шесть населенных пунктов Усть-Удинского района с населением 1435 человек. Возведено депо в рамках госпрограммы «Обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера».

Начальник ОГКУ «Противопожарная служба Иркутской области» Петр Педранов от имени правительства региона вручил начальнику пожарной части № 137 Николаю Иванову ключи от новой автоцистерны. Автомобиль имеет шасси повышенной проходимости и обеспечивает возможность передвижения по дорогам различных типов и пересеченной сельской местности, а также полностью укомплектован специальным оборудованием и имеет всё необходимое для эффективной работы.

Кроме того, Николаю Иванову вручили медаль МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации». Награда вручается за отвагу, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при тушении природного пожара на территории Иркутской области и Бурятии.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Gennady Perevozov 19 ноября 2015 в 09:34

    Мой первый комментарий!

    Построено компанией «Подрядчик»- экспертом быстровозводимого строительства, лидером рынка каркасного, бескаркасного арочного и модульного строительства в Иркутске и Иркутской области, в Забайкальском крае и Бурятии. Компания «Подрядчик» имеет филиалы в Иркутске, Красноярске, Новосибирске,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля