Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский игровой комплекс из дерева появится в Иркутске в 2016 году

На фестивале деревянной скульптуры «Лукоморье — 2015». Автор фото — Илья Сакулин

На фестивале деревянной скульптуры «Лукоморье — 2015». Автор фото — Илья Сакулин

В 2016 году в Иркутске в рамках сотрудничества с немецким городом-побратимом Пфорцхаймом появится детский игровой комплекс из дерева. Такое решение принято на встрече представителей мэрии с делегацией из Германии в ноябре.

Специалисты в области деревянного строительства Франк Гутье и Харальд Диль побывали в Иркутске для обсуждения совместного проекта по обмену опытом между школой имени Альфонса Керна и Иркутским техникумом архитектуры и строительства. Целью проекта является обмен опытом между учащимися и преподавателями профессиональных учебных заведений, межкультурное общение, совместная профессиональная деятельность.

Одним из этапов проекта станет обмен учащимися в апреле и мае 2016 года. Во время следующего визита немцев в Иркутске планируется совместно построить небольшой детский игровой комплекс, посвящённый дружбе между городами-побратимами. На территории Пфорцхайма также совместно с учащимися Иркутского техникума архитектуры и строительства будет создан подобный объект.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irina52 20 ноября 2015 в 11:24

    В соседнем дворе в 90х года тоже была подобная игровая площадка,создана она была студентами (вероятно работа ССО ).Чего там только не было-и медведь,и Иванушка со щукой,и баба яга,и крокодил и всякие горки-кольца- турники-дети с удовольствием туда ходили.Только со временем всё обветшало-уход…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля