Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске местные жители обнаружили останки убитой собаки под окнами общежития

Продолжение новости:

Полицейские Братска начали проверку по факту обнаружения останков убитой собаки возле общежития

Общежитие, под окнами которого были найдены останки животного. Фото с портала «Город»

Общежитие, под окнами которого были найдены останки животного. Фото с портала «Город»

Жильцы общежития по улице Енисейкой в Братске обнаружили останки собаки в мусорном пакете под окнами своего дома. Об этом они сообщили журналистам местного медиахолдинга «Город» и приложили в доказательство фотографии. По словам жителей, жертвой живодера оказалась такса, которая постоянно бегала во дворе.

Накануне местная жительница видела собаку живой и невредимой и впустила ее в подъезд погреться. А ночью, как рассказала женщина, она услышала вой и «плач» пса на верхнем этаже, но вскоре все стихло. Утром жители обнаружили останки животного под окнами дома.

Братские журналисты по прибытию на место происшествия обнаружили во дворе собачью лапу. Другие останки ранее убрали сотрудники коммунальной службы.

По словам жильцов, такое мог сделать их неработающий сосед с третьего этажа. Они рассказали журналистам, что «душераздирающие звуки» животного слышали в доме не один раз. А на окне подозрительной квартиры после очередного случая появился пакет. Женщины подозревают, что в пакете — мясо убитых животных. Дверь своим соседям владелец квартиры не открывал на протяжении пяти дней.

Журналистов мужчина впустил в квартиру. Он рассказал, что слышал про убийство животного, но кто мог совершить такое и как появились останки под окнами его квартиры, не знает. В пакете действительно оказались куски мяса, но, по словам хозяина квартиры, это говядина, которую он купил на рынке. Никаких страшных звуков он не слышал.

Жители дома по улице Енисейской обеспокоены случившимся и боятся повторения страшной истории. Ведь недалеко от здания находятся детский сад и школа.

Также в общежитии живет немало семей, в которых есть собаки и кошки. Сейчас, по словам местной жительницы, все боятся выпускать своих животных на прогулку.

В полицию жильцы обратились сразу же, но для начала расследования нужно письменное заявление от граждан, а еще лучше — от хозяина таксы. Жители дома готовят заявление в полицию, а также объявление о пропавшей собаке.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • _Darina_ 25 ноября 2015 в 15:33

    «Сейчас, по словам местной жительницы, все боятся выпускать своих животных на прогулку» а не надо выпускать без присмотра своих домашних любимцев.

    Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20151125/cruelty/

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля