Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Нижнеудинске водитель сбил судебного пристава при изъятии авто за долги

Житель Нижнеудинска сбил судебного пристава при изъятии автомобиля за долги. Как сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области, по этому факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

На протяжении двух лет мужчина не платил в Пенсионный фонд РФ, ООО «Теплоресурс» и ОАО «Иркутскэнергосбыт». Сумма задолженности составила около 100 тысяч рублей.

Судебные приставы установили, что у должника есть в собственности автомобиль Toyota. Иномарку арестовали и оставили на хранение гражданину. Должника предупредили, что если он не погасит задолженность, имущество передадут на реализацию. Но мужчина ничего не предпринял.

В результате в УФССП пошли на принудительные меры. Во время изъятия автомобиля должник оказал сопротивление: совершил наезд на судебного пристава и провез его на капоте.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Васильев 27 ноября 2015 в 11:08

    национальный герой! тут есть защитники системы судебной, так вот, сначала столкнитесь с нею. потом пишите оправдывающие коменты. после того как побываете в суде, ваши коменты будут идентичны нашим, кто рад, что это болото по немногу осушают вот таким образом! тварь на твари. а если будет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля