Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске откроют более 20 муниципальных катков

Каток. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Каток. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Этой зимой в Иркутске зальют 21 муниципальный каток. В 2015 году семь ледовых площадок появятся во дворах Свердловского округа, семь — на территории Октябрьского округа, четыре катка в Ленинском районе. Еще три — в Правобережном округе. Новые места для катания на коньках появятся во дворах по улицам Пискунова, 102 и Рябикова, 21а.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, до конца недели зальют 80% ледовых площадок. В этом году к заливке приступили в середине ноября — намного раньше, чем в прошлом.

UPD 14:10 Администрация города опубликовала список адресов, где будут залиты катки. В Ленинском округе ледовые площадки можно найти на станции Батарейная, ул. Центральная, 15, а также во дворе по улице Украинская, 3; улице Сибирских Партизан, 9; улице Тельмана, 53-54.

В Октябрьском округе покататься на коньках возможно по адресам: улица Лопатина, 51; улица Байкальская, 190 и 312; проспект Маршала Жукова, 26; бульвар Постышева, 20; улица Советская, 176; улица Пискунова, 102. Жителей Правобережного округа приглашают на катки по улице 5-ой Армии, 69; микрорайон Топкинский, 10; переулок Мопра, 6.

В Свердловском округе катки оборудуют в микрорайоне Первомайском, 76; Университетском, 87 и 95. Также ледовые площадки расположатся во дворах по адресам: улица 4-ая Железнодорожная, 44; улица Жуковского, 21 («Айсберг»); улица Лермонтова, 327б («Олимпия»); бульвар Рябикова, 21а, 22а.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotyana 26 ноября 2015 в 16:09

    Раньше и на Афанасьева был каток. Там еще детский сад был, а теперь - пам-пам - депутат хозяйничает. Катки и садики ему не нужны, лишь бы ему удобно было.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля