Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Брилка заявил о готовности возглавить оппозицию в Иркутской области

Сергей Брилка. Фото Ильи Татарникова

Сергей Брилка. Фото Ильи Татарникова

На встрече «Клуба публичной политики» 26 ноября председатель Заксобрания региона, секретарь Иркутского регионального отделения «Единая Россия» Сергей Брилка заявил, что готов возглавить оппозицию в Иркутской области. Но по его словам, с губернатором Сергеем Левченко, они договорились о другом.

Сергей Брилка:
— Сегодня Сергей Левченко — высшее должностное лицо в регионе и интересы жителей Иркутской области для него на первом месте. Я, возглавляя региональное отделение «Единой России», настроен точно таким же образом. Если векторы нашего воздействия на экономику, политическую жизнь, на взаимоотношения с избирателями будут совпадать, то сопротивления не будет, как таковой оппозиции не будет.

При этом он подчеркнул, что это будет не соревнование идеологий, у каждого есть своя платформа. По мнению Сергея Брилки,будет много моментов, когда обе стороны будут друг друга критиковать, но критика — дело полезное.

Сергей Брилка:
— Может быть, что-то полезное губернатор нам скажет, он нам предлагал уже объединить усилия, на что мы ответили, что не возражаем в интересах жителей Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Апрофенович 28 ноября 2015 в 21:31

    прочитал, просто смешно, прямо театр разыграли такой, оппозиция ЕдРо, а коммунисты правящая партия…вы сами то верите в реальность происходящего?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля