Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают принять участие в конкурсе «Чувствуй лучше»

Продолжение новости:

Команду лучших волонтеров выбрали в рамках «Недели здоровья» в Иркутске

Логотип конкурса

Логотип конкурса

Творческий конкурс «Чувствуй лучше», приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, проводит Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Победителей наградят техникой Apple*. Наиболее интересные работы будут использованы в просветительских акциях в будущем.

Чтобы принять участие выложите свой портрет с логотипом конкурса, плакат или эссе с призывом к защите от ВИЧ и достойному отношению к людям, живущим с вирусом в организме, в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» или «Одноклассники». Призовите друзей участвовать в конкурсе. Укажите в своих записях ссылки на официальные аккаунты и сообщества конкурса в социальных сетях, расскажите о том, какие призы получат его победители.

Активную гиперссылку своей записи до 23:00 11 декабря пришлите на электронную почту конкурса: fbcont@yandex.ru, указав в теме письма номинацию «Конкурс. Портрет», «Конкурс.Плакат», «Конкурс. Эссе». В теле письма напишите свои контактные данные: фамилию, имя и отчество, город проживания и телефон, по которому с вами можно связаться.

Конкурс пройдет в два этапа. В первом победят работы, набравшие наибольшее число положительных оценок пользователей соцсетей. Затем члены жюри выберут лучшие материалы. Подробности в положении конкурса.

*iPhone 6s вручается победителю конкурса в номинации «Портрет», iPad Pro — победителю в номинации «Плакат», iPad Mini 4 — победителю в номинации «Эссе». В случае, если из-за колебания курса рубля по отношению к иностранным валютам или по иным причинам к дате вручения призов произойдёт повышение розничных цен на технику Apple, призами победителям соответственно станут iPhone 6, iPad Air 2, iPad Mini 4.

Официальные сообщества конкурса в социальных сетях:
https://vk.com/feelbetteraids
https://www.facebook.com/groups/374168809433548/
https://instagram.com/feelbettergram/ (при публикации конкурсных материалов в этой соцсети в качестве адреса использовать @feelbettergram)
https://twitter.com/aids38 (при публикации конкурсных материалов в этой соцсети в качестве адреса использовать @aids38).
http://ok.ru/group/53460948484340

Партнеры конкурса IRK.ru и международное волонтёрское движение «Танцуй ради жизни» (dance4life).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • marxander 1 декабря 2015 в 10:56

    это понятно. но пусть уж лучше с айфонами и селфи-палками носятся, чем с ВИЧ.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля