Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанина задержали за продажу поддельного алкоголя элитных марок

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ангарску задержали местного жителя, который торговал спиртным из собственной машины. Известно, что торговец искал своих клиентов через многочисленных знакомых, связываясь с покупателями по телефону. Полицейские позвонили мужчине и договорились с ним о приобретении алкоголя. После проведения проверочной закупки задержали его возле одного из домов в 17 микрорайоне.

При осмотре автомобиля подозреваемого обнаружено свыше 1100 бутылок с дорогостоящими напитками — водкой, коньяком, виски и ромом. Образцы изъятой продукции оперативники направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Результаты экспертизы показали, что специальные федеральные марки на бутылках имеют явные признаки подделки.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Назначено проведение дополнительных экспертиз.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Палийчук 2 декабря 2015 в 19:51

    Итого мой коммент с бесплатными альтенартивами авиокаду удалили на IRK.RU Ребята, думайте….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля