Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В здании бывшей «Панорамы» разместят молодежный центр

В помещении бывшего клуба «Панорама» на улице Декабрьских Событий планируется в 2016 году открыть молодежный центр. Как сообщила заместитель мэра, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Татьяна Эдельман на совещании у главы города Дмитрия Бердникова, предполагается, что это будет один большой зал или несколько комнат, где можно будет отдыхать, проводить различные мероприятия. В центре будет создана рабочая зона с доступом в интернет. Посещение молодежного центра станет бесплатным.

Татьяна Эдельман:
— Цель создания центра - формирование у молодого поколения гражданской позиции, поиск новых форм и методов организации досуга молодежи. Мы проанализировали запросы и потребности молодежи, а также опыт создания молодежных центров в других регионах России и пришли именно к такой форме организации молодежного центра.

Денис Черепанов, молодежный мэр Иркутска:
— Молодежная мэрия полностью поддерживает идею создания таких центров. Мы с удовольствием воспользуемся услугами таких площадок для организации и проведения своих мероприятий.

Дмитрий Бердников поддержал инициативу создания подобных центров. Планируется, что пилотный проект реализуют в рамках частно-муниципального партнерства. В случае востребованности у молодежи, подобные площадки откроют в каждом округе города.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Hans Lange 2 декабря 2015 в 13:57

    А какие там были дискотеки!!!!1 а какие драки!!!!)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля