Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двух футболистов «Байкала» вызвали на сбор молодежной сборной России

Михаил Бородько и Давид Мильдзихов. Фото с сайта ФК «Байкал»

Михаил Бородько и Давид Мильдзихов. Фото с сайта ФК «Байкал»

Футболисты футбольного клуба «Байкала» Михаил Бородько и полузащитник Давид Мильдзихов вызваны в молодежную сборную России. С 11 по 24 января 2016 года в составе команды они проведут учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербурге под руководством старшего тренера Николая Писарева. После этого команда примет участие в традиционном «Кубке содружества».

В начале декабря Бородько и Мильдзихов в составе сборной ФНЛ участвовали в товарищеском матче с итальянскими сверстниками из серии «Б». Давид отметился забитым мячом.

Михаил Бородько, играющий в этом сезоне за ФК «Байкал», проведет тренировочные сборы в составе красноярского «Енисея». В полном составе «Енисей» соберется в Красноярске 4 января и будет тренироваться в «Футбол-Арене-Енисей» до 13 января.

22 декабря губернатор Иркутской области Сергей Левченко обсудил с президентом Футбольной национальной лиги Игорем Ефремовым финансовые трудности, возникшие у ФК «Байкал». Порядка 80 миллионов рублей необходимо клубу, чтобы зимой провести учебно-тренировочный сбор, принять участие в Кубке Футбольной национальной лиги и завершить сезон. Ранее футболисты ФК «Байкал» обращались с письмом к главе региона с просьбой обратить внимание на проблемы команды и оказать содействие в финансировании клуба.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля