Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По факту ДТП на улице Шевцова возбуждено уголовное дело

Продолжение новости:

Пострадавшие в ДТП пассажиры маршрутки получат компенсацию до двух миллионов рублей

На месте ДТП. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

На месте ДТП. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

По факту аварии с участием маршрутного такси Fiat Ducato и автомобиля BMW следователи ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области возбудили уголовное дело. В происшествии усмотрели признаки состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В настоящее время уточняются все подробности ДТП. Граждан, которые могут оказать помощь правоохранительным органам в расследовании уголовного дела, просят обращаться в ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: (3952) 21-25-71, 21-25-72 либо 02.

18 января около 07:00 на улице Шевцова, по предварительной информации, водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с маршрутным микроавтобусом Fiat. Различные травмы получили шесть человек, один пассажир скончался в больнице.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Васильев 20 января 2016 в 18:05

    крещенские долба..ы мне вчера на бмв попался. едем в разных направлениях по одной и той же дороге. она узкая, машины препаркованные загораживают проезжую часть. решил я пропустить черный бумер и прижаться к обочине. так только начал делать это, этот водятел стал препятстовать маневру прет и прет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля