Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Предполагаемого виновника ДТП на улице Шевцова задержали

Продолжение новости:

Предполагаемого виновника ДТП на улице Шевцова заключили под домашний арест

Сотрудники ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области задержали водителя BMW, предполагаемого виновника ДТП с маршрутным автобусом №27 на улице Шевцова. Как сообщает пресс-служба ведомства, по завершению следственных действий подозреваемого поместят в изолятор временного содержания. После сбора необходимых материалов следствие выйдет с ходатайством в суд об его аресте.

После аварии от медицинского освидетельствования 33-летний мужчина отказался, однако проведенное исследование показало наличие алкоголя в крови. По информации LifeNews, выявленное количество превысило норму в семь раз — два промилле вместо 0,3 допустимых.

18 января около 07:00 на улице Шевцова, по предварительной информации, водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с маршрутным микроавтобусом Fiat. Различные травмы получили шесть человек, один пассажир скончался в больнице. Возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Васильев 21 января 2016 в 06:11

    ура.поменьше водятлов на бэхах будет. мне такой попался вчера на бородина. на узкой дороге не дал даже прижаться, завершить маневр, чтоб разъехаться, прет как танк на меня и все. а потом орет как истеричка что я еду по среди дороги и не смотрю. крещенский отморозок какой то.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля