Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Приюту для кошек «Томасина» требуются средства для утепления помещения

В приюте. Фото из группы «Томасина» в «Вконтакте»

В приюте. Фото из группы «Томасина» в «Вконтакте»

Расположенному в селе Хомутово Иркутского района приюту для кошек «Томасина» требуются средства для утепления помещения. Необходимы установка электробойлера, дополнительная внутренняя обшивка стен. Также из-за холодов возросло количество требующегося животным корма.

Как рассказала хозяйка приюта Анастасия Илдиз, сейчас 128 кошек обитают в гараже, три стены которого утеплены только снаружи. Внутри помещение слабо отапливается конвекторами, бывают отключения электроэнергии. Ночью в Хомутово температура воздуха опускается до -40 градусов, часто дует сильный ветер. Температура в помещении приюта периодически падает до нуля градусов. Кошки тяжело переносят похолодание, болеют, самых ослабленных животных Анастасия забрала к себе в дом.

В настоящее время строители еще не предоставили точную смету по утеплению помещения. Как пояснила хозяйка «Томасины», информация будет публиковаться в соцсетях по мере поступления. Нужна любая финансовая помощь: на одно питание животных траты возросли до десяти тысяч рублей в неделю. Приют принимает сухой, влажный кошачий корм в любых количествах. Также можно помочь теплыми шерстяными вещами. Все желающие могут забрать понравившееся животное из приюта к себе домой.

Карта Сбербанка для перевода:
4276 1800 1184 1961
получатель Илдиз Анастасия Юрьевна
Для перевода через мобильный банк:
8 924 604 03 96, с пометкой «Утепление»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lmm 21 января 2016 в 19:11

    Ребята, может хватит на всякую хрень реагировать? Давайте просто прекратим…. Пусть они обсуждают и запахи, и хозяев…. Хоть заобсуждаются. Это может продолжаться вечно. Надо быть умнее, мудрее и терпеливее.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля