Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выборы в Госдуму пройдут в Иркутской области в 2016 году

Продолжение новости:

Лариса Егорова намерена идти на выборы в Госдуму

Урны для голосования. Фото с сайта областного избиркома

Урны для голосования. Фото с сайта областного избиркома

В единый день голосования, 18 сентября 2016 года, в Иркутской области пройдут выборы депутатов Госдумы РФ, а также 50 муниципальных кампаний. В частности, пройдут голосования за кандидатов в мэры Ольхонского, Тайшетского и Черемховского районов, также выберут депутатов думы Балаганского и Катангского районов.

Запланированы выборы глав ряда муниципальных образований. В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов пройдут довыборы в думу Иркутска по округу №22 (свои полномочия сложил Сергей Винарский), в Заларинском районе — по округу №1, в Усть-Илимске — по округу №13.

На 13 марта назначены досрочные выборы главы Соцгородского сельского поселения (Нижнеилимский район), а также глав Карахунского, Кобинского, Куватского муниципальных образований в Братском районе. В апреле изберут думу Железнодорожного МО (Усть-Илимский район) и главу Подкаменского МО в Шелеховском районе. В связи с уходом в отставку мэра Балаганского района Надежды Жуковой также должны быть назначены досрочные выборы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анатолий Вассер 19 января 2016 в 18:44

    Социальная игра «Проголосуй за неизвестного или малоизвестного кандидата» продолжится в этом году! Прогремим в однодневной сводке новостей на всю страну улыбаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля