Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братском районе пассажиры междугороднего автобуса едва не замерзли из-за поломки транспорта

Сломавшийся автобус. Фото Сергея Кудрина

Сломавшийся автобус. Фото Сергея Кудрина

Частный автобус, следовавший из Саянска в Братск, сломался в 19:30 20 января недалеко от села Покосное. В салоне в тот момент находилось свыше десятка человек, в том числе и ребенок. Об этом ТК «Город» рассказал один из пассажиров автобуса Сергей Кудрин.

По словам очевидца, поломка обошлась без пострадавших. Автобус сломался недалеко от кафе, и пассажиры смогли укрыться в нем от мороза.

Сергей Кудрин:
— На улице, по ощущениям, было минус 37—38. На смартфоне температура была минус 34. Водитель безуспешно пытался завести, отогреть как-то автобус. Потом отчаялся, понял, что без посторонней помощи не заведет, и пошел ловить попутки для пассажиров. Все это время он находился на улице. Забегал в кафе только погреться. Вообще никто не останавливался, каким-то чудом он остановил две машины. Водитель вызвал такси и рассчитался из тех денег, которые у него были при себе. Сам я уехал на автобусе, который шел до Игирмы из Иркутска.

По словам Сергея Кудрина, из Покосного он уезжал одним из последних, около полуночи. Попутный автобус он дожидался три часа.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Эльфик 24 января 2016 в 11:03

    3 сентября ехали на похороны к маме в Братск, автобус в районе Зиминского района сломался… простояли 6 часов, ни в туалет сходить, ни воды купить. Водитель утверждал, что к нам из Братска выехал на встречу автобус…. Не выехал… Замерзли… хотя простите в начале сентября погода еще вполне…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля