Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутского бизнесмена убили из-за долга по зарплате в 400 тысяч рублей

Продолжение новости:

Дело об убийстве директора иркутской стройфирмы направили в суд

Директора иркутской строительной фирмы убили из-за долга по зарплате в размере 400 тысяч рублей. Информацию подтвердили в СУ СКР по региону.

Руководитель стройфирмы осенью 2015 года нанял мужчину в качестве подрядчика и по окончанию работ не перечислил часть зарплаты. Задержанный по подозрению в убийстве бизнесмена пояснил следователям, что это и стало мотивом преступления.

Следственный отдел по Свердловскому району предъявил 34-летнему иркутянину обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, 21 января обвиняемый произвел в потерпевшего несколько выстрелов из гладкоствольного оружия. От полученных ранений 69-летний мужчина скончался на месте.

Подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам сотрудниками полиции, в его автомобиле обнаружили ружье. В настоящее время Свердловский районный суд Иркутска избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Бирикова ОБМЕН 26 января 2016 в 22:41

    Люди! Спасибо Вам за поддержку и низкий поклон!
    Петиция https://www.change.org/p/президенту-главе-ген-прокуратуры-и-пр-верховный-суд-главный-судья-просим-оправдать-бригадира-убившего-предпринимателя-в-иркутске?recruiter=473022390&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля