Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ветслужба передаст в полицию материалы по факту жестокого обращения с животными в Горохово

Продолжение новости:

Фермер из Горохово сознательно оставил коров погибать

Ветеринарная служба Иркутской области готовит для передачи в полицию материалы дела по факту жестокого обращения с животными в отношении владельца частного хозяйства в селе Горохово Иркутского района. С жалобой на фермера обратились жители села.

Как сообщил начальник управления госветнадзора службы ветеринарии Иркутской области Сергей Власов, владелец хозяйства ранее неоднократно привлекался службой к административной ответственности за несоблюдение ветеринарного законодательства – систематический отказ от вакцинации скота, забора крови для лабораторных исследований. Также он не заготавливал корм для животных.

4 февраля хозяйство посетили сотрудники Иркутской районной станции по борьбе с болезнями животных, полицейские, волонтеры. Были собраны материалы о состоянии поголовья — около 40 коров. Для поддержки истощенных животных доставили корм и воду. По данным ветслужбы, администрация Иркутского района направила 5 февраля в хозяйство дополнительное количество кормов.

Как стало известно ранее, владелец хозяйства состоит на учете у психиатра и сейчас находится на лечении. Утром 2 февраля он разбил пять окон в здании правительства региона кусками навоза.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Серасанов 6 февраля 2016 в 22:09

    А вот что бы определить какой этот фермер,нужно его пригласить на телеканал Иркутский и вживую задать вопросы и получить ответы, вот тогда все поймут и в студии и народ, какой этот фермер,… нормальный или нет.Или слабо????

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля