Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудника золотодобывающего предприятия в Бодайбо обвиняют в покушении на кражу драгметалла

В Бодайбо полицейские направили в суд уголовное дело, возбужденное по факту покушения на кражу драгоценного металла. В совершении преступления обвиняют работника одного из золотодобывающих предприятий Бодайбинского района.

1 августа 2015 года в дежурную часть полиции поступило сообщение руководителя службы безопасности предприятия. Он сообщил, что во время проведения режимных мероприятий в личных вещах машиниста промышленного прибора обнаружена пластмассовая коробка, в которой находится металл желтого цвета, предположительно, золото массой около 44 граммов.

Устновлено, что 24-летний молодой человек, работая гидромониторщиком на золотодобывающем участке, расположенном в 415 километрах от райцентра, решил похитить золотосодержащий концентрат с целью его продажи. Однако осуществить этот план злоумышленнику помешали сотрудники службы безопасности предприятия, которые задержали его и передали в руки полицейских.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил Савиных 17 февраля 2016 в 16:33

    Кто-то из следаков постарался! В 76 году, когда был в самом апогее скандала по Сухому Логу и попал в разработку кгб, я по-дружески указал земляку-обхаэснику на одного высопоставленного оппонента. И полетел поступать в аспирантуру. В Кропоткине до самого аэропорта меня прижимали в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля