Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемого в убийстве жены в Иркутске заключили под стражу

Дом, в котором произошло убийство. Фото Ильи Татарникова

Дом, в котором произошло убийство. Фото Ильи Татарникова

Мужчину, подозреваемого в убийстве жены в Иркутске, предположительно, находившегося под действием спайсов, заключили под стражу. Полиция задержала его по горячим следам.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес 28-летней жене несколько ударов ножом. В доме в момент убийства находились не только пятимесячный ребенок с бабушкой, матерью подозреваемого, как стало известно ранее, но и родной брат мужчины. Они не оказали ему сопротивления, выбежали из дома, опасаясь за свою жизнь.

Ранее от подруги погибшей стало известно, что 17 февраля около пяти часов вечера мужчина жестоко расправился со своей женой — нанес десять ударов ножом в спину. От полученных травм женщина скончалась на месте. По словам подруги, последние два года подозреваемый подсел на спайсы, его лечили, но периодически у него возникали срывы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Колямба 19 февраля 2016 в 14:53

    Бедная девушка …трое детей … поэтому и терпела этого ублюдка . Капец как представлю 10 раз ножом … Видимо реально отмороженный раз все разбежались боясь за свою жизнь …

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля