«Байкал-Энергия» с минимальным преимуществом обыграла «Енисей»

Продолжение новости:

Главный тренер «Енисея»: «Федерация как-то должна наказать за такое судейство»

Во время матча. Изображение с видеотрансляции

20 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске «Байкал-Энергия» встретилась с красноярским «Енисеем». Игра прошла в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутяне обыграли лидера чемпионата со счетом 4:3.

На 12 минуте матча Михаил Красиков забил первый мяч в красноярские ворота. Через полторы минуты ворота «Енисея» пробил Александр Егорычев. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 2:0.

Во втором отрезке на 64 минуте Илья Грачев увеличил отрыв от соперников. На 70 минуте встречи Сергею Ломанову удалось пробить ворота Дениса Рысева. Через минуту он повторил свой успех.

На 85 минуте Алан Джусоев сравнял счет. Но за полминуты до конца матча Олег Толстихин забил мяч в свои ворота. Итог игры - 4:3.

Следующую игру бело-синие проведут на выезде. 23 февраля соперником иркутян станет кировская «Родина».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Георгий Казазаев 21 февраля 2016 в 11:55

Не был на матче из за болезни,но игра понравилась! Совсем другие скорости, совсем другой настрой команды! Но…! Нашим тренерам надо обратить внимание на физ. подготовку спортсменов,на личную постановку на каждую игру! «Енисей» может ещё не восстановился после ЧМ,у них там играли 6 человек в…