Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Левченко вошел в пятерку губернаторов СФО по частоте кадровых перестановок

Сергей Левченко. Автор фото — Илья Татарников

Сергей Левченко. Автор фото — Илья Татарников

«Лента региональных новостей» опубликовала рейтинг глав субъектов СФО, за основу которого взята интенсивность кадровых рокировок, совершаемых губернаторами. Авторы рейтинга решили установить взаимосвязь между удачными или неудачными назначениями и отставками на местах со степенью устойчивости аппарата губернаторов.

Глава Иркутской области занял четвертое место в списке. Издание отмечает, что осенью минувшего года Сергей Левченко, только вступивший в должность, активно взялся за назначения должностных лиц правительства Приангарья. За непродолжительный промежуток времени им были назначены министр физкультуры, спорта и молодежной политики, замгубернатора и председатель правительства, руководитель аппарата губернатора и правительства и его заместитель, министр социального развития, опеки и попечительства, министр труда и занятости, министр строительства и дорожного хозяйства и другие должности.

Список глав регионов СФО возглавляет губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. В регионе регулярно проводятся кадровые перестановки, обеспечивающие эффективность управления органами исполнительной власти в области. На втором месте глава Омской области Виктор Назаров, на третьем — губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Пятерку замыкает глава Алтайского края Александр Карлин.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mintcat 9 марта 2016 в 12:56

    За Ерохиным надо подчистить, всё вполне логично. У нас каждый власть имущий подтягивает «своих людей» к кормушке. Взаимовыручка рулит. У нас и президент так поступает. Все, начиная от пресс-секретаря и заканчивая руководителями всяких «ТрансНефть» и прочими Рос- / Транс- / Сиб- / компаниями по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля