В период времени с 01:00 до 01:30 на улице Первомайской в поселке Квиток Тайшетского района неизвестный водитель сбил 39-летнего пешехода, а после ДТП скрылся. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице.
Сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей произошедшего и просят их обратиться в ближайшее подразделение полиции или позвонить по телефону 02 (102 — с мобильного), также можно воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-68-88. Правоохранители призывают водителя добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления картины произошедшего.
За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию виновного, объявлено вознаграждение. Анонимность гарантируется.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Квиток…Родина моя малая. Пьяные,наверное.гоняли. Жаль пешехода