Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усольском районе неизвестный водитель сбил насмерть мужчину и скрылся

В ночь на 16 марта в усольскую полицию поступило сообщение о том, что на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» между городом Усолье-Сибирское и поселком Тельма обнаружено тело мужчины с травмами, предположительно, от наезда автомобиля. Личность погибшего установили — им оказался 33-летний житель Тельмы.

Полиция ищет водителя, который сбил пешехода и скрылся. Свидетелей и очевидцев просят обращаться по телефонам: (39543) 6-28-55, (39543) 6-78-08 или 02.

Также продолжается розыск автовладельца, который сбил 39-летнего мужчину в Тайшетском районе 9 марта. За информацию, которая будет способствовать скорейшему задержанию виновного, объявлено вознаграждение. Анонимность гарантируется.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ham-Dlya-Dam 16 марта 2016 в 23:27

    Судя по изложению новости, журналистам известно, что преступник один и тот же в разных авариях, так как вознаграждение объявлено только за одного.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля