Нарушения в пристрое к иркутскому детсаду №36 устранят до апреля
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области выявили факт несоответствия воды в пристрое к детскому саду №36 в иркутском микрорайоне Первомайский санитарно-химическим требованиям. Внеплановую проверку провели по жалобам родителей, которые сообщали, что из-под крана течет мутная вода.
21 марта состоится заседание суда, который может вынести решение о приостановке работы учреждения. В настоящее время воспитанники переведены из пристроя в основной корпус.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Елена Никулина
22 марта 2016 в 14:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Екатерина Муратова, вы в какое здание ходите? Так то пристрой закрыли уже как две недели. Вот некоторые глумятся тут, а родителям никак не весело!!!