Около 16:00 4 апреля на улице Багратиона в Иркутске, по предварительной информации, 16-летний подросток за рулем Toyota Caldina врезался в УАЗ. Как пояснил предполагаемый виновник ДТП, автомобиль он взял у матери. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
Как сообщают участники группы «ДТП 38RUS», несовершеннолетний иркутянин повредил и другие автомобили. Все обстоятельства ДТП установят сотрудники Госавтоинспекции.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталья Петькова
5 апреля 2016 в 14:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА Каллина хорошая была.