Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

760 тысяч рублей сняли мошенники с карты пенсионерки из Усть-Илимска

Сотрудник полиции. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудник полиции. Фото ГУ МВД России по Иркутской области

64-летняя жительница Усть-Илимска накануне обратилась в полицию и рассказала, что неизвестные сняли с ее карты 760 тысяч рублей. Пенсионерка разместила объявление о продаже дачи на сайте «Авито.ру». Ей позвонила покупательница и сообщила, что готова перевести крупную сумму в качестве задатка. Пенсионерка продиктовала звонившей данные банковской карты, после чего с карты списали деньги.

Известно, что абонентский номер злоумышленницы зарегистрирован в Самарской области. Полицейские устанавливают местонахождение мошенницы. Стоит отметить, что незадолго до происшествия домой к потерпевшей приходил полицейский и рассказывал об активности мошенников. Сотрудник правоохранительных органов напомнил, что нельзя разглашать данные банковской карты.

6 апреля в полицию Братска поступило заявление от 66-летней местной жительницы. Пенсионерка также стала жертвой мошенников, разместив объявление на сайте «Авито». Она назвала незнакомцу реквизиты банковской карты, затем с ее счета списали 196 тысяч рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Антон Борисов 8 апреля 2016 в 08:01

    Стоит отметить, что незадолго до происшествия домой к потерпевшей приходил полицейский и рассказывал об активности мошенников.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля