Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Представитель Областного Совета ветеранов пояснил обращенное к нему выражение про Бога

5 апреля состоялась встреча главы города Дмитрия Бердникова с активом областного и городского Cовета ветеранов, где были озвучены вопросы улучшения работы общественного транспорта. На мероприятии обсудили вопросы благоустройства города, ремонта дорог и тротуаров.

На встрече присутствовал представитель Областного Совета ветеранов Владимир Баранов. Полковник в отставке прокомментировал журналисту ИА «Иркутск онлайн» видеоролик, где мэр города якобы не дал ему слово на заседании в мэрии 18 марта.

В ролике градоначальник будто бы отказал в выступлении заместителю прокурора Иркутской области Сергею Зенкову. Хотя диалог происходил между градоначальником и Владимиром Барановым. Смонтированное видео из разных фрагментов попало на страницы федеральных СМИ. В нем Дмитрий Бердников отвечает полковнику в отставке, попросившему слово: «Я же вам уже говорил, что после мэра говорит только Бог».

По словам Владимира Баранова, такое выражение, действительно, часто употребляют военные, что после командира никто не имеет слова. И он сам использовал его в разговоре с Дмитрием Бердниковым.

Владимир Баранов:
— Когда я хотел выступить, он мне ответил моими же словами, как я ему ранее говорил, что после командира никто не выступает. Он перефразировал мои слова, вместо «командира» сказал «после мэра». Он меня знает, я его знаю, мы с ним с полуслова друг друга понимаем. Сказано все было в шуточной обстановке, никакого оскорбления, унижения здесь не было, это была шутка.

Информация, которую Владимир Баранов хотел донести, у Дмитрия Бердникова уже была, он хотел озвучить ее для других участников заседания. «Поэтому он ответил, мол, Владимир Ильич, подождешь, успеешь еще», — добавил участник диалога.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мэтт Деймон 8 апреля 2016 в 22:26

    Какой-то невразумительный лепет, а не объяснение. Где там монтаж? Все органично. )))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля