Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Причастный к исчезновению девушки спрыгнул с Глазковского моста (видео)

Продолжение новости:

Спрыгнувший с Глазковского моста мужчина признался в убийстве девушки

12 апреля сотрудники ГИБДД остановили на Глазковском мосту автомобиль одной из служб такси. Находящийся в салоне пьяный пассажир вел себя неадекватно и внезапно спрыгнул в Ангару. Полицейские на моторной лодке местных рыбаков успели достать утопающего. Прибывшие на место медики оказали пострадавшему необходимую помощь.

Как выяснили сотрудники полиции, ранее судимый 36-летний мужчина был близко знаком с пропавшей в Боханском районе 19-летней Александрой Донской. После исчезновения девушки он уехал и выключил мобильный телефон. Следователи считают, что пропавшая могла стать жертвой, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марина Сычалова 14 апреля 2016 в 08:52

    Мой первый комментарий!

    Этой девочке 19 лет, она с моей деревни, этот человек убил её «задушил», и после сбросил в яму и закидал ее мусором!!!! Она пролежала месяц там!!! Я считаю таких людей как он нужно прописывать смертный приговор при чем мучительный!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля