Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Нива» упала с моста в Усть-Куте

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Ночью 19 апреля в полицию Усть-Кута поступило сообщение о том, что с моста через реку Кута упал автомобиль «Нива». Установлено, что, подъезжая к деревянному мосту, покрытому недавно выпавшим мокрым снегом, 61-летний мужчина выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль проломил ограждение и рухнул на лед реки.

В результате падения водитель и его 47-летняя пассажирка получили травмы. Их доставили в больницу. Известно, что оба участника аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, на место происшествия первыми прибыли спасатели. Автомобиль находился на льду, подойти к нему было невозможно, так как на берегу образовались проталины. С помощью лестницы пожарные пробрались к машине и эвакуировали двух пострадавших на берег, где их ждала машина скорой помощи.

В отношении предполагаемого виновника происшествия инспекторы ГИБДД составили административные протоколы за управление автомобилем без обязательного страхового свидетельства и нарушение правил использования ремней безопасности. Водителя «Нивы» также проверят на наличие алкоголя в крови.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля