Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

86 работников муниципальных автобусов Братска объявили голодовку

Продолжение новости:

В Братске одной из участниц голодовки понадобилась медицинская помощь

Голодовка. Фото с портала «Город»

Голодовка. Фото с портала «Город»

В 06:00 29 апреля 86 работников муниципальных автобусов Братска объявили голодовку. Как сообщил портал «Город», часть из них находится в холле МП АТП, некоторые вышли на работу. Основное требование протестующих – назначить вновь директором Николая Костоглодова. По мнению работников, он сможет вывести предприятие из затяжного кризиса.

Как сообщила пресс-служба мэрии Братска, 28 апреля представители профсоюза встретились с председателем городской думы Ларисой Павловой, председателем комитета промышленности и транспорта Русланом Захаровым, начальником МУ МВД России «Братское» Юрием Мирошником, директором МП АТП Виктором Соломатиным. Они обсудили проблемы предприятия, но не пришли ни к какому решению.

Во время встречи Лариса Павлова и Руслан Захаров напомнили представителям профсоюзов, что в настоящее время идет процесс реорганизации предприятия, который осуществляют строго в рамках действующего законодательства. И мэрия или руководство АТП не имеют возможности повлиять на сокращение сроков оформления и согласования документов в государственных надзорных органах и областном правительстве. С самого начала реорганизации были официально обозначены сроки — апрель-май. К началу июня все процедуры должны быть завершены. Соответственно, тогда рассмотрят вопрос о назначении руководителей двух разделенных предприятий, в том числе и кандидатуры, предложенной профсоюзом АТП.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ollolo 29 апреля 2016 в 21:25

    А во взгляде надежда теплится и вера в будущее простите меня

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля