Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работники муниципальных автобусов Братска прекратили голодовку

Продолжение новости:

56 работников муниципальных автобусов Братска вновь грозят объявить голодовку

Фото с портала «Город»

Фото с портала «Город»

Около 16:00 30 апреля в Братске завершилась голодовка сотрудников муниципального автотранспортного предприятия. Как сообщил портал «Город», требования профсоюза удовлетворили. Директором автоколонны Падуна назначат Николая Костоглодова.

На встрече с протестующими присутствовал заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Никитин. «С Николаем Павловичем Костоглодовым разговор состоялся. Он готов возглавить падунское предприятие. Возникает следующий вопрос. Необходимо новому предприятию получить лицензию. Здесь мы, как правительство Иркутской области, проведём необходимую работу с Федеральной службой по надзору среди транспорта. Сейчас эта процедура занимает 45 дней. Я даю вам слово, что я лично вмешаюсь в этот процесс и эту процедуру мы ускорим максимально», — цитирует издание замминистра.

В настоящее время на предприятии идет реорганизация — его должны разделить на две автоколонны. Процесс завершится в мае, после этого станет возможным назначение нового руководства.

Утром 29 апреля 86 работников муниципальных автобусов Братска объявили голодовку. По их словам, предприятие находится в затяжном кризисе, автобусы не обслуживаются должным образом, у сотрудников — низкие зарплаты. По мнению протестовавших, Николай Костоглодов, который уже занимал пост директора предприятия, вернувшись, сможет улучшить ситуацию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ollolo 1 мая 2016 в 11:34

    Че вы меня трете ? злюсь я правда со 2 апреля не ем кроме грибов!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля