Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

21-летний ангарчанин учился на конопле выращивать клубнику

Конопля. Скриншот видео оперативников

Конопля. Скриншот видео оперативников

В Ангарске полицейские задержали 21-летнего местного жителя, подозреваемого в мошенничестве. При обыске в его квартире обнаружили плантацию конопли. Подозреваемого заключили под стражу.

3 мая в полицию сообщили, что находящийся в отделении банка молодой человек с помощью поддельных документов пытается снять 2,5 миллиона рублей с чужого счета. Прибывшие полицейские задержали его. При обыске в квартире помимо улик, подтверждающих мошенничество, они обнаружили коноплю, выращенную методом гидропоники. На допросе молодой человек заявил, что на запрещенном растении он учился выращивать клубнику.

Установлено, что задержанный был ранее судим за мошенничество. Ангарчанин подделал справку об утере паспорта потенциальной жертвы. С этим документом он обратился в офис сотового оператора с просьбой восстановить якобы потерянную сим-карту вместе с услугой «Мобильный банк», затем перевел 220 тысяч рублей на свои счета и обналичил.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Игорь Кузнецов 5 мая 2016 в 12:20

    Гениальная отмазка! Начинающий садовод-огородник) А на деле получилось, что мошенник и нарколыга улыбаюсь Еще бы заявил при задержании, что коноплю он выращивал в чисто мирных целях, ага.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля