Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое мужчин и девушка ограбили отделение почты в Усольском районе

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Около 11 часов утра 6 мая двое неизвестных мужчин в масках ворвались в почтовое отделение в поселке Мишелевка Усольского района. Угрожая предметами похожими на пистолет и обрез охотничьего ружья, преступники похитили деньги. Вместе с третьим подельником, который остался у входа, преступники скрылись в неизвестном направлении на синей иномарке без госномеров.

Приметы первого подозреваемого: мужчина, на вид 20—25 лет, рост 180—185 сантиметров, плотного телосложения, черные брови. Был одет в черную куртку средней длины с капюшоном, синие джинсы, темную кепку, на лице темные очки.

Второму мужчине на вид 25—30 лет, рост 180—185 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в черную куртку с капюшоном, на лице солнцезащитные очки.

Третий подозреваемый — предположительно девушка, среднего телосложения, рост 155—160 сантиметров. Была одета в черную куртку-толстовку с карманом «кенгуру», голубые пятнистые штаны, черные перчатки, на лице солнцезащитные очки.

Свидетелей произошедшего, а также граждан, обладающих информацией, способствующей раскрытию преступления, полицейские просят обратиться в ближайший отдел или по телефонам: (39543) 6-29-66, 6-28-55 или 02 (102 с мобильного). Вознаграждение и анонимность гарантируется.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ツАツ V 9 мая 2016 в 13:12

    новость стара как мои носки извини а то что ледоход пошел тишина

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля