Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают на кастинг для фильма «По льду»

Изображение из группы фильма «ВКонтакте»

Изображение из группы фильма «ВКонтакте»

В 12:00 5 июня в Иркутске состоится кастинг для съемок в фильме «По льду». Участников всех возрастов с подготовленной сценкой или миниатюрой ждут по адресу: улица Карла Либкнехта, 121, БЦ «Европлаза», 1 этаж, Tandoori pub.

«Каждое утро подростку Денису приходится совершать необычный ритуал: замазывать бледное лицо тональным кремом, собирать опавшие волосы с подушки и пить энергетические добавки. Денис известен своими недетскими выходками. После очередной проделки опекун Дениса берёт его с собой в командировку в сибирский город Иркутск, где Денис связывается с лидером бывшей преступной группировки Валерой, который чтобы наладить жизнь своего лучшего друга Славы, идёт на рискованное преступление, в котором ему помогают склонный к размышлению Виктор и прагматичный юрист Фриман», — анонсируется сюжет «По льду» в группе «ВКонтакте».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена Копылова 31 мая 2016 в 10:07

    Мой первый комментарий!

    А вот что пишет Юрий Ботоев: Ужас и враньё!!! Якобы я снимаю кино в Иркутске! Уважаемый портал Ирк.ру опубликовал непроверенную новость, написал фамилию с ошибкой и теперь люди придут на кастинг в «Европлазу» 5 июня. Передайте иркутянам, что это деза. Попахивает скандалом!!! https://vk.com/botoev72

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля