Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске 42 семьи наградили медалями «За любовь и верность»

Фото «Вести-Иркутск»

Фото «Вести-Иркутск»

Награды вручили семейным парам 8 июля в торжественной обстановке. В 2016 году министерство социального развития, опеки и попечительства Приангарья направило в Организационный комитет по проведению «Дня любви и верности в Российской Федерации» 72 ходатайства о награждении медалью «За любовь и верность». Еще 30 супружеским парам знаки вручат в муниципальных образованиях.

Виктор Кондрашов, заместитель председателя правительства Иркутской области:
— Здесь есть пары, которые создали семьи более 50 и 60 лет назад, воспитали достойных детей — это огромнейший труд. Ваши семьи — замечательный пример душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. От того, насколько будет крепка семья, зависит могущество и процветание нашей области и всей России.

С 2008 по 2015 годы медалью «За любовь и верность» в Иркутской области награждена 431 супружеская пара. Все они проживают на территории Иркутской области и зарегистрировали свои отношения не менее 25 лет назад, а также характеризуются крепостью семейных устоев и благополучием.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kosotylina 11 июля 2016 в 09:28

    может раньше терпели друг друга а потом и старость пришла нежданно-негаданно. вот и лица такие уставшие. то ли от старости то ли от болезней то ли еще непонятно от чего….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля