Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Няню иркутского детсада № 79, оттаскавшую ребенка за уши, отстранили от работы

Детский сад. Фото «АС Байкал ТВ»

Детский сад. Фото «АС Байкал ТВ»

В детском саду № 79 на улице Розы Люксембург няню, оттаскавшую трехлетнего мальчика за уши, отстранили от работы. Как сообщили в пресс-службе мэрии Иркутска со ссылкой на городской департамент образования, в дошкольном учреждении проводится служебное расследование. К виновным будут приняты соответствующие меры.

По информации «АС Байкал ТВ», 15 июля иркутянка Валерия Тирских забрала сына Ваню из детского сада и увидела травмы на ушах ребенка. Мальчик рассказал, что его дергали за уши, а потом поставили в угол. Родители отвезли сына в Ивано-Матрёнинскую больницу, где врач выдал заключение: травма ушных раковин с двух сторон. В полиции посоветовали сделать экспертизу, чтобы понять тяжесть повреждений и причину.

«Нянечка говорит: вы меня, пожалуйста, простите. Мы, говорит, пошли гулять в пятницу. Он надел на себя теплый жилет. Весь вспотел, весь красный. Я ему говорю: разденься. А он не раздевается. Потом они пришли в группу, он там с кем-то подрался, и она не выдержала, взяла его за уши и уволокла в туалет якобы мыть. Хотя я считаю, что она в туалете, может, еще что ему делала», — цитирует издание Валерию Тирских.

Заведующая дошкольного учреждения Ольга Кочнева рассказала, что няня работает в детском саду с 1 июня. Никаких инцидентов не было за время работы.

Мальчика перевели в другую группу, поскольку он боялся возвращаться в прежнюю. Мама Вани намерена добиться увольнения сотрудницы детского сада.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Любовь Гамова 21 июля 2016 в 17:53

    Мой первый комментарий!

    С одной стороны рукоприкладство это плохо, а с другой стороны воспитатели и няни 12 часов няньчатся с 30 детьми, и порой нервы не выдерживают, а родители и дома с одним справится не могут, не занимаются с ребенком, а требуют от воспитателей полного подчинения относятся к ним как к рабам! Ни какого…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля