Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На преподавателя иркутского иняза напали в здании вуза

Продолжение новости:

Оргтехнику иркутского иняза погрузили в машины для вывоза

Иркутский иняз. Фото с сайта www.pribaikal.ru

Иркутский иняз. Фото с сайта www.pribaikal.ru

На преподавателя бывшего иркутского филиала МГЛУ Надежду Владимирцеву напали 19 июля в здании вуза. Женщина проходила мимо кабинета кафедры зарубежного регионоведения, в которой она работала, и заглянула в аудиторию, откуда выносили технику. По словам пострадавшей, один из мужчин, представившийся главным инженером вуза, увидел в её руках смартфон и посчитал, что преподавательница его снимает. Он начал заламывать женщине руки, пытаясь отобрать аппарат.

Надежда Владимирцева:
— Все мои действия заключались в том, что я заглянула на кафедру. Мужчина увидел телефон у меня в руках и посчитал, что я его фотографирую. Стал выкручивать руки очень больно, и применив немалую физическую силу, пытался отобрать телефон. С какой целью он это делал, не могу понять. Он заломил меня, мы стоим над лестницей, я кричу: «Помогите». А он: «Орите, вас все равно никто не услышит». После этой фразы мне стало действительно страшно.

Потерпевшая отмечает, что после нападения у неё сильно болят руки и позвоночник. По факту рукоприкладства Надежда Владимирцева написала заявление в полицию с требованием разобраться в случившемся. По словам потерпевшей, личность нападавшего ей точно известна. Комментарий полиции по поводу инцидента пока получить не удалось.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кризис в инязе
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tonic 20 июля 2016 в 15:33

    Что за чертовщина творится в Инязе?!Когда это уже прекратится?Новости уже читать страшно про наш Лингвистический ВУЗ.А самое обидное,что власти бездействуют…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля