В отношении иркутского подростка, перевозившего наркотики на мопеде, возбуждено уголовное дело
Около 4:30 26 июля на улице Депутатской водитель мопеда Stels без защитного шлема не подчинился требованиям инспекторов ГИБДД об остановке и продолжил двигаться на высокой скорости. Нарушителя удалось блокировать на улице Ширямова, его задержали.
У иркутянина отсутствовало водительское удостоверение. Во время досмотра у задержанного нашли сверток с кристаллообразным порошком и пакетики с веществом, похожим на курительные смеси «спайс». Изъятое направили на экспертизу.
В настоящее время по этому факту проводится проверка. Иркутянина доставили в отдел полиции, мопед поместили на арестплощадку.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Баир Малгатаев
27 июля 2016 в 15:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМопеду понадобилась помощь психолога?