Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Байкальске открылся первый в Иркутской области МФЦ для бизнеса

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В Байкальске открылся первый в Иркутской области многофункциональный центр (МФЦ) для бизнеса. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития региона Вячеслав Козин.

По его словам, проект стартовал именно в Байкальске потому, что этот моногород является благоприятной и перспективной средой для развития малого и среднего бизнеса. Кроме того, в августе этого года специализированные зоны для предпринимателей в центрах «Мои Документы» откроются в городах Саянске и Нижнеудинске.

Вячеслав Козин:
— В июле 2016 года Иркутская область вошла в список 39 субъектов РФ, отобранных для проведения «пилота». Автор и организатор проекта, которому дали название «От идеи до бизнеса», в нашем регионе — министерство экономического развития Иркутской области.

Предпринимателям и гражданам, собирающимся начать предпринимательскую деятельность, будет представлена необходимая консультативная помощь о механизмах и мерах государственной поддержки, а также возможность подать документы, необходимые для получения этой поддержки, в одном месте. В центре «Мои Документы» для бизнеса по принципу «одного окна» предприниматели смогут получить около 70 услуг.

Анна Милицына, директор ГАУ «МФЦ Иркутской области»:
— Многие предприниматели не знают, куда им обращаться для решения проблем и вопросов, в МФЦ для бизнеса отдельное внимание будет уделяться доступности информации о различных видах поддержки малого и среднего бизнеса, об инвестиционных проектах.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля