Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские строительные компании подарили городу 56 грузовиков с песком и гравием

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Иркутска

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Иркутска

Ведущие строительные компании в свой профессиональный праздник подарили Иркутску 56 большегрузных машин с песком, гравием, песко-гравийной смесью на нужды ТОСов, спортивных и образовательных учреждений. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников дал старт акции по благоустройству города.

Дмитрий Бердников:
— Мероприятие такого формата проходит в Иркутске впервые. В этом году мы занимаемся благоустройством Иркутска. И вопреки тем пессимистам, которые утверждают, что это сложно сделать без привлечения бюджетных средств, наши уважаемые строители откликнулись и за свой счет благоустраивают большое количество скверов и парков. Огромное им за это спасибо от меня, как мэра, и от горожан!

Градоначальник вручил благодарности руководителям строительных компаний, принявших активное участие в благоустройстве Иркутска. После чего машины отправились в разные районы города. По поручению мэра Дмитрия Бердникова 15 машин с песко-гравийной смесью направили в поселок имени Горького, который пострадал от наводнения. По собранным заявкам проведут отсыпку дорог, обустройство спортивных площадок, аллей и другие работы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Eureka 16 августа 2016 в 16:55

    Да кто вам сказал, что подарили сами машины? Вы представляете, сколько стоит 56 Камазов? Это десятки миллионов. Даже самая щедрая строительная компания на такое бы не решилась.
    Подарили инертные материалы: песок, гравий и т.д.
    А звучит красиво.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля