Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пострадавшие в ДТП с автобусом № 37 могут получить компенсации до 2 миллионов рублей

Продолжение новости:

Женщина, пострадавшая в ДТП с автобусом на Иркутном мосту, скончалась в больнице

На месте аварии. Фото «ДТП 38RUS»

На месте аварии. Фото «ДТП 38RUS»

Пассажиры автобуса № 37, пострадавшие в результате ДТП на Иркутном мосту, имеют право на компенсации до 2 миллионов рублей. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на президента Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрея Юрьева. Он отметил, что ответственность владельца автобуса застрахована в «СОГАЗ».

В СОГАЗе подтвердили готовность выплатить компенсацию, если случай будет признан страховым. Пострадавшим пассажирам следует обращаться в офисы компании с заявлением, паспортом, документом от перевозчика о произошедшем событии либо справкой о ДТП, выданной ГИБДД, и с документами из медучреждения с указанием характера полученных травм, диагноза и продолжительности лечения.

Страховые выплаты рассчитываются в РФ согласно специальной таблице, утвержденной правительством, в частности, за ушибы и ссадины предусмотрено возмещение в размере 1 тысячи рублей, за переломы конечностей — от 60 до 300 тысяч в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы. За несколько травм выплаты суммируются в пределах страховой суммы.

1 сентября на Иркутном мосту пассажирский автобус №37 врезался в рекламную конструкцию. В тот момент в транспортном средстве находилось около 30 пассажиров. Всего в аварии пострадало более 20 человек, состояние пятерых врачи оценивают как тяжелое. СК проводит доследственную проверку.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля