Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бывшим студентам иняза предоставят аудитории в пяти корпусах ИГУ

Продолжение новости:

Переезд института филологии и иностранных языков ИГУ в здание иняза намечен на октябрь

На встрече преподавателей и руководства вуза. Фото пресс-службы ИГУ

На встрече преподавателей и руководства вуза. Фото пресс-службы ИГУ

2 сентября руководство ИГУ встретилось с коллективом факультета иностранных языков Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации, с бывшими студентами иркутского филиала МГЛУ и первокурсниками. Ректор ИГУ Александр Аргучинцев разъяснил текущую ситуацию по передаче недвижимости. Он отметил, что все соответствующие документы находятся в процессе обработки, и сейчас ведется согласование с Росимуществом. Однако этот процесс не быстрый.

После передачи ИГУ права оперативного управления корпусами филиала МГЛУ в Иркутске госуниверситет обязан подать заявление в Рособрнадзор на включение этих корпусов в лицензию на образовательную деятельность. Без этого осуществлять образовательную деятельность в помещениях иняза госуниверситет не имеет права. В сентябре под образовательный процесс части направлений Института филологии, иностранных языков и медикоммуникации отведут помещения в пяти корпусах ИГУ — двух у Педагогического института, по одному у биолого-почвенного факультета, Института дополнительного образования, и факультета филологии и журналистики.

Также стало известно, что 31 августа Ученый совет ИГУ принял положительное решение в отношении большинства кандидатур, подавших заявления на конкурсное избрание на должности профессорско-преподавательского состава нового института. Теперь преподаватели должны в течение 30 календарных дней подписать трудовые договоры. Студенты могут уточнить информацию по телефонам: (3952) 24-39-95, 521-907.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля