Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Водителя красной иномарки, сбившего пенсионерку в Братске, задержали полицейские

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники полиции установили и задержали водителя, который предположительно сбил 5 сентября пенсионерку и скрылся с места аварии. Полицейские сумели определить автомобиль правонарушителя из множества подходящих под описание в ориентировке. При отработке территории был обнаружен Skoda Oktavia красного цвета с характерными при подобных ДТП повреждениями передней части кузова.

Владелец автомобиля — 37-летний житель Братска. За оставление места дорожно-транспортного происшествия водителя привлекли к административной ответственности по статье 12.27 КоАП РФ и поместили в спецприемник, а машину — на арестплощадку. Проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Около 05:27 5 сентября в районе дома №27 на проспекте Ленина в Братске неизвестный водитель сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. После этого женщину повторно сбила серая иномарка. Оба водителя с места происшествия скрылись, пожилая женщина скончалась.

Водитель серой иномарки добровольно явился в отдел полиции. В отношении него составлен административный протокол, автомобиль Kia Rio поместили на арестплощадку.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля