«Ермак» уступил ХК «Рязань» на выезде (видео)

Фото с сайта ХК «Рязань»

14 сентября в Рязани ангарский «Ермак» встречался с местными хоккеистами в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Счет в матче на первой минуте в большинстве открыли гости — отличился Роман Попов. Хозяева смогли отыграться также в большинстве на седьмой минуте. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

На седьмой минуте второго периода Глеб Зырянов снова вывел «Ермак» вперед, однако через пять минут хозяева снова сравнивают счет в большинстве. Еще через две минуты ХК «Рязань» в равных составах устанавливает окончательный счет — 3:2. Ангарчанам предстоит провести еще три матча на выезде — 16 сентября с ХК «Буран», 18 сентября с ХК «Звезда», 20 сентября с ХК «СКА-Нева». 25 и 27 сентября матчи пройдут в Ангарске.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ермак»:
— Действиями своих подопечных крайне недоволен. Будем разбираться. Но это поражение я возьму на себя, значит, мы неправильно подготовили команду: очень бледно она выглядела.