Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

500 литров ухи для Книги рекордов России приготовят в Листвянке 24 сентября

В Листвянке. Фото ИА «Иркутск онлайн»

В Листвянке. Фото ИА «Иркутск онлайн»

24 сентября в Листвянке на Фестивале омуля в огромном котле приготовят 500 литров бесплатной байкальской ухи приготовят для всех желающих. Блюдо будет претендовать на место в Книге рекордов России, представители которой приглашены на мероприятие. Торжественное открытие состоится в 12:00. Если во время проведения праздника будет дождливая погода, всем гостям на входе выдадут дождевики.

В этот день пройдет презентация ресторанов Листвянки, ярмарка товаров «Сделано на Байкале», на которой гости мероприятия смогут приобрести сувениры и экологически чистую продукцию местных фермеров. В течение всего дня на площадке будут проходить выступления творческих коллективов региона. Организатором праздника выступило правительство региона совместно с администрациями Иркутского района и Иркутска.

Помимо Фестиваля омуля, в Листвянке 24 сентября состоится Кулинарный фестиваль, организованный одним из интернет-порталов. Шеф-повара ресторанов региона продемонстрируют секреты своего кулинарного мастерства. Специальные гости мероприятия – повара консулов Монголии, Китая и Кореи.

В поселке Большое Голоустное 24 сентября пройдет праздник «Туристические выходные на Улигере». Гостям предлагают совместный поход на Сухое озеро, веселые старты для всей семьи и мастер-классы по рисованию и лепке, а также кулинарный мастер-класс «Стряпаем монгольские позы».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена Фисаченко 19 сентября 2016 в 18:55

    конкретно в каком месте будет сие действо?
    там ведь на центральной улице не проехать,не то что что-то затеять((

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля