Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Тен поблагодарил жителей Иркутской области за поддержку на выборах

Сергей Тен. Фото с сайта sergeyten.ru

Сергей Тен. Фото с сайта sergeyten.ru

19 сентября подвели предварительные итоги Единого дня голосования, подсчитано более 90% бюллетеней. В 95 Шелеховском одномандатном избирательном округе на выборах в Госдуму РФ победу одержал действующий депутат ГД Сергей Тен. Парламентарий поблагодарил за поддержку жителей Иркутской области.

Сергей Тен:
— Всем огромное спасибо за то, что поддержали мою кандидатуру на выборах в Государственную Думу! Мы сумели победить в достаточно сложной конкурентной борьбе. Победили честно и убедительно. Я рад, что люди предпочли судить по конкретным делам, тому реальному вкладу, который каждый кандидат внес в развитие региона. По моему убеждению, ключевое слово, о котором сейчас стоит говорить, не «победа», а «ответственность». Огромная ответственность на каждом из нас, кому люди доверили не просто голоса – доверили свое будущее. Это многое значит для меня, и я постараюсь оправдать доверие избирателей.

Депутат отметил, что уже завтра вновь начинает работать в составе комитета по транспорту Госдумы. «Работы много. Это хорошо. Как говорится, „терпение и труд всё перетрут“. Еще раз благодарю свою семью, благодарю команду за нашу совместную работу, и в первую очередь, благодарю всех земляков, которые сегодня меня поддерживают. Спасибо вам всем большое!» — заключил Сергей Тен.

Согласно итоговым протоколам счетных комиссий, Сергей Тен опередил ближайших конкурентов – Антона Романова и Ивана Грачева – по абсолютному большинству избирательных участков. В общей сложности, кандидат от партии «Единая Россия» набрал более 40% голосов. Ни один из его конкурентов не смог преодолеть 20-процентный барьер.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госдума-2016
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • masanka 20 сентября 2016 в 11:26

    http://www.duma.gov.ru/systems/law/?deputy-letter=%D0%A2&deputy=99112007

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля