Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ТРК «Комсомолл»: 2 октября в здании произошло задымление

Фото vk.com/irknim

Фото vk.com/irknim

Администрация ТРК «Комсомолл» прокомментировала информацию о произошедшей 2 октября нештатной ситуации. По словам представителя ТРК, в служебном техническом коридоре цокольного этажа произошло короткое замыкание щита освещения, из-за этого произошло небольшое задымление технического помещения.

"Сработала штатная система пожарной сигнализации и оповещение о пожаре. Сотрудники администрации ТРК и дежурная смена оперативно отреагировали на чрезвычайную ситуацию. Были эвакуированы посетители (вместе с работающим персоналом около тысячи человек), вызваны сотрудники ГУ МЧС по Иркутской области. До приезда пожарных администрация ТРК своими силами приступила к устранению причины задымления. Был отключен аварийный участок, устранено задымление и восстановлено освещение. Гипермаркет в торговом центре продолжил свою работу в тот же вечер. В настоящий момент ТРК «Комсомолл работает в штатном режиме», — говорится в сообщении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Макс Максимов 4 октября 2016 в 11:19

    Слышали уже. Столкнулись лбами тут на днях сторонники и противники существования Комсомолла, злоба зашкаливала. Сегодня бы уже догорел, но нет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля