Около 06:00 17 октября водитель автомобиля ВАЗ двигался в Иркутск со стороны Мегета и в районе поворота на деревню Вдовина сбил мужчину. 31-летний пешеход скончался на месте происшествия.
Как уточнили в ОГИБДД МУ МВД «Иркутское», 33-летний водитель был трезв. В настоящее время неизвестно, почему пешеход находился на проезжей части. Обстоятельства аварии установят в рамках проверки.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Мадам Грицацуева
17 октября 2016 в 17:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДа… в шесть утра на трассе как-то не ожидаешь встретить пешехода посреди дороги