Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Правительство Иркутской области: супруга губернатора поехала с делегацией в Китай за свой счет

Фото со страницы Сергея Левченко в «Фейсбуке»

Фото со страницы Сергея Левченко в «Фейсбуке»

Жена губернатора региона Наталья Левченко поехала с делегацией в Китайскую Народную Республику за свой счет. Как отметила в ответе на запрос ИА «Иркутск онлайн» пресс-служба правительства региона, общепринятой мировой практикой является то, что во время визитов высокопоставленных лиц их сопровождают супруги.

В официальный состав делегации от «серого дома» вошли 17 человек, в том числе замгубернатора Владимир Дорофеев, зампредседателя правительства Антон Логашов, глава минэкономразвития Оксана Тетерина. Еще 10 участников презентации отправились в КНР за счет своих предприятий. Ранее у пользователей соцсетей возникли вопросы по поводу финансирования поездки в Китай делегации Иркутской области.

Делегация Иркутской области во главе с губернатором Сергеем Левченко находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. В рамках поездки пройдет ряд встреч, 18 октября состоялась презентация торгово-экономического потенциала Приангарья в Шэньяне.

19 октября в Пекине губернатор встретится с временным поверенным в делах РФ в КНР Георгием Зиновьевым. В этот же день состоится официальное открытие презентации Иркутской области в Китайской Народной Республике. На встрече с вице-президентом Китайской Национальной нефтегазовой корпорации Ван Дунцзином обсудят вопросы создания газоперерабатывающего производства в Иркутской области. Также запланирована встреча с китайскими предприятиями в сфере туризма по вопросам инвестиционного сотрудничества по проекту «Байкал – центр мирового туризма» при участии Генерального секретаря ШОС Рашида Алимова.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 19 октября 2016 в 10:29

    Центр мирового туризма? Туристы блин!!! Деньги живые!!! А тут ОПА, своя страховая компания «Диана» подвернулась вдруг! Туристов же нужно страховать? Только Иркутская область от этих денег не увидит ни гроша, а у кого-то и без этих контрактов карманы от бабла уже пухнут!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля